>

..::Пойдем со мной в мир сладких грез::..

Объявление

Навигация
Обстановка
Новости
[ Кастинг (Занимаем роли) ]
[ Личное Звание ]
[ Дневники участников ]

[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администраторы : Сабрина Гаджикаибова ,Юлия Лысенко,Сергей Лазарев,Ксения Бородина.
Модераторы : Не было и не будет.
Итак , сегодня на календаре 30 июля , а значит нам 8 месяцев и 13 дней.Рекламим нашу ролочку,чтобы было всё как раньше.Давайте вспомним былые времена , когда мы были самой популярной ролевой игрой в рунете , и постараемся туда вернуться . Спасибо вам за понимание , ваши горячо любимые админы .
____________________________
Погода : Тепло , жарко ,, душно , обычная летняя погода . =Р
!

Список Занятых ролей :
=> Здесь (!!!)
___________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег у озера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Том прешол с Биллом к берегу озера...На берегу было холодно все нормальные люди сидели дома...На берегу не кого не была кроме Тома и Билла.... Том заметил скамейку взяв Билла за руку потощил его к скамейки... Присев...Том спрятал руки в корманы!!! Слушай...Мне уже заскучил Магдебург Невинно посмотрел Том на Билла

0

3

БиЛльХен посмотрел на Тома и задумался...Знаешь мне тоже чемто...Поднял одну бровь,обнял брата за талию...И что ты теперь предлагаешь??Может Нью-Йорк...Или Берлин??Ещё Москва...Париж...(Оос:Да БиЛльХен раскатал губеньку)Достал пачку сигарет,и зажигалку,закурил..Будешь курить??Ещё крепче прижал к себе братика...

0

4

Bill Kaulitz
Том слегка улыбнулся брату Вовщем я хочу уехать в Берлин...Как ты на эта смотришь??? Том усмехнулся и отобрал у Билла сигорету Я уже себе здоровье испортил а тебе не дам Бросил сигорету в лужу.и посмотрел на Билла прижав его к себе

0

5

Ну....Берлин??А может??Ладно хороо...Берлин так Берлин...БиЛльХен засмеялся и чмокнул братэлу в щёчку...Лёг головой ему на калени,а ноги закинул на скамейку...Смотрел на брата...А что мы будем делать в Берлине??Чем тебе там больше нравиться??Больше красивых девушек??БиЛльХен расмеялся...

0

6

Том чокнул..и  усмехлённым взглядом посмотрел на братишку Просто я хочу отдохнуть отдалится от всех...Пока тебя не было..эта просто был адский  ужас От воспоминаний как девушки чуть не подрались Том расмеялся Мдааа весёлые времена были Я думаю сегодня уехать в Берлин Посмотрел Том на БилльХена  серьёзна

0

7

БиЛльХен задумался..Что прям сегодня??Прям сейчас??Только с тобой??...БиЛльХен заулыбался...Я согласен!С тобой куда угодно!БиЛльХен встал сел на скамейку,достал сигарету,закурил...И невздумай у меня её отобрать...Достал ключи од дома,теребил их в руках...ну что пошли домой??Или как??

0

8

Том усмехнулся Я хочу ещё посидеть...Я тока нидавно с клуба пришол домой...Затем я трахнул тебя...и мне надо отдохнуть Усмехнулся Тои..Посмотрев на братишку обнял за талию Посиди самной Малышь:rofl: ) Том чмокнул брата в щёчку Мне с тобой так хорошо

0

9

Том слушай...Ты меня любишь??БиЛльХен смотрел на брата серьёзно и заинтересовано,ведь любовь к себе от брата ему была очень важна.БиЛльХен сел на каленки Тома,обнял его за талию,гладил по спине,БиЛльХену было холодно....Том слушай мне холодно...Я замерзаю...

0

10

Том покочал головой Мне чесно ответить??? Улыбаясь Том... Снял с себя талстовку и накрыл брата Я тебе не дам замёрзнуть Тому было холодно...Но ему было лень поднять свой зад. и он согривался типлом боата который его согревал своей заботай...Том приобнял брата что-бы он не упал с его каленок

0

11

ну Том ты же знаешь я предпочитаю правду...и в этом случае я хочу слышатьправду!!!Билл уткнулся носом в живот Тома,и обнял его чтоб Том не замерзал, и грелся в его объятьях.Укутовшись в толстовке Тома, Биллу стало намного теплее, но он чувствовал что Тому холодно,Билл немного преподнялся и поцеловал Тома очень страсно,Билл старался согреть брата,послепоцелую он сново уткнулся носом в живот.Как же я люблю его...его забота,ласка..Дааа...

0

12

Том прижал брата....Его руки скользнули на сладинькую попку Билла Мммда том облизал свои засохшие губы...И Посмотрел на Билла Правду????...Вот тебе и правда...Я тебя люблю..хочу с тобой уехать  в Берлин и трахать тебя как шлушку Том усмехнулся Ты же хотел правду На улице всё ещё был холод...Но когда Билл его целовал и прижимался ему становилась тепло

0

13

Услышав такие слова билл был потрясён,по телу пробежали мурашни но не от холода,Билл сново прижался к брату Тому...СЛушай давай сейчас пойдём домой??Соберём вещи и тихонько уедем в Берлин на твоей крутой тачке...А там мы будешь меня трахать хоть все 24 часа а сутки...Встал надел на Тома его толстовку...Так тебе будет теплее,я люблю тебя...

0