Здравствуйте дамы и господа или просто привет ! Сижу тут уже давненько, но решил написать только сейчас. Наверно одно из самых банальных и часто встречаемых начал, которое можно только придумать тут, но все же продолжу)  Обращается к вам студент из Санкт-Петербурга 22 лет отроду.  Собственно вот в чем вопрос, я вроде веселый, не глупый человек, но так сложилось, что в компании моих друзей очень мало девушек, а те кто есть уже заняты, возможно это вызвано тем, что почти все приехали с другого города учиться и общаются своей тесной компанией, но легче от этого не становится. И в связи с этим я до сих пор не смог завести серьезных отношений.   Так вот в чем вопрос, хотелось бы узнать как вы относитесь к знакомствам на улице и какие советы можете дать в этом направлении, так как я человек стеснительный. Или же есть какие-нибудь сайты.   Как говориться  выручай, помоги найти ту единственную))    P.S. интересно еще в принципе, как вы относитесь к такому вот нытью?)
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться девушкам и всё что связано с развитием спины