>

..::Пойдем со мной в мир сладких грез::..

Объявление

Навигация
Обстановка
Новости
[ Кастинг (Занимаем роли) ]
[ Личное Звание ]
[ Дневники участников ]

[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администраторы : Сабрина Гаджикаибова ,Юлия Лысенко,Сергей Лазарев,Ксения Бородина.
Модераторы : Не было и не будет.
Итак , сегодня на календаре 30 июля , а значит нам 8 месяцев и 13 дней.Рекламим нашу ролочку,чтобы было всё как раньше.Давайте вспомним былые времена , когда мы были самой популярной ролевой игрой в рунете , и постараемся туда вернуться . Спасибо вам за понимание , ваши горячо любимые админы .
____________________________
Погода : Тепло , жарко ,, душно , обычная летняя погода . =Р
!

Список Занятых ролей :
=> Здесь (!!!)
___________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Том  пришол в парк посмотрел на часы Вах уже 23,00 Увидев скамейку сел на неё... Достал сигореты и закурил... Смотрел кудата в даль... везде всё было темно и холодно... Том выпустил большой поток серого дыма... рукой схвотившись за голову бросил сигорету Нет жилание... курить и пить Том ужасна волновался за брата не знал где он и что с ним... У Тома в голове был безпорядок всякие мысли в голове Ай наверника нашол себе там мужика и обложается перед ним как шлюшка Вздохнул Том от не рарберихи

0

3

тТому было ужасно скучно... в первые он не мог веселится Ну где же он...сцука я же помру если не буду знать где он Том  решил раслабится достал сигорету и закурил снова что-бы успокоится... Том смотрел по сторонам и стал оглядыватся нет ли тут Билла и когда он видел что эта просто прохожий а не Билл...Тому становилась плохо...

0

4

Зашла в парк и проходя по аллее, иногда оглядывалась и смотрела по-сторонам, дабы исключить маньяка на свой красивый зад. Уже обе руки были в карманах куртки, но ноги явно не спасались за счет ярких чулков. Единственное что было в порядке, так это настрой. Дерзкий, как всегда, но какой-то более спокойный чем раньше. Встряхнув головой, убрала челку набок и улыбнулась едва заметно уголками губ, что добавило не свойственной ей наивности.

0

5

Всё оглыдываясь заметил довольна знакомого человека слегка престав разглядел в далике Вах... кто тут пожаловал...Но у меня нет жилание с кем либо спорить Сразуже сел на скамейку обратно...докурив сигорету взял новую и снова закурил... Хоть бы она сюда не посмотрела и меня не узнала

0

6

Меланни оставалось не так уж много до отеля, буквально минут 5 ходьбы, перейти через дорогу и ей станет хорошо.xDD Заметив, знакомую необьятную внешность одного из своих бывших и пожалуй самого впечатлительного для нее чуства, Мел ускорила шаг, дабы он не заметил, что это она.
Tom Kaulitz
Но проходя мимо и смотря ему, на его обычное самодовольное выражение лица и повадки мачо, прост вырвалось. о да!!! Она закатила глаза и достала сигарету, прикуривая отвернулась от Тома, гордо смотря прямо, не давая и намека на интерес к его жизни.боже, за что ты с ним так...мне его даже жаль...

0

7

Том нервно курил и подсматривал как идёт Мел Фув... она меня не заметила...а ты опять начила кричать говорить я токой во всём я виноват Мдооо Вздохнул Том...  всё ещё куря смотрел на Мел и провожал её взглядом А может подойти и помучать???...да ладна оставь бедного человека которого ты измучил от мыслей Тому как стало легче и он усмехнулся

0

8

Девушка усмехнулась, подходя к выходу. мда...а секс был ничего...явно на 18-ти летку он не тянул... Если бы не погода, она бы с удовольствие "мило" поболтала с этим репером, но холод пробирал насквозь девушку. Так что лишь поправив юбку, она наконец вышла из парка и перейдя через дорогу попала к отелю.
---->отель

0

9

Вах шлюшка ушла...а ведь спола с кем попала... Том усмехнулся и бросил сигорету в лужу ... Скока у меня было бывших но эта была сомой наглой ей свегда не хвотала секса... От мыслей Том усмехнулся...Но как вспомнил что брат фиг знает где...Настроение ушло...встав со скомейки подправив штаны подол домой
Дом Кау>>>

0