>

..::Пойдем со мной в мир сладких грез::..

Объявление

Навигация
Обстановка
Новости
[ Кастинг (Занимаем роли) ]
[ Личное Звание ]
[ Дневники участников ]

[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администраторы : Сабрина Гаджикаибова ,Юлия Лысенко,Сергей Лазарев,Ксения Бородина.
Модераторы : Не было и не будет.
Итак , сегодня на календаре 30 июля , а значит нам 8 месяцев и 13 дней.Рекламим нашу ролочку,чтобы было всё как раньше.Давайте вспомним былые времена , когда мы были самой популярной ролевой игрой в рунете , и постараемся туда вернуться . Спасибо вам за понимание , ваши горячо любимые админы .
____________________________
Погода : Тепло , жарко ,, душно , обычная летняя погода . =Р
!

Список Занятых ролей :
=> Здесь (!!!)
___________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход:Выход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Пришол Том в клуб тихо и в первые спокойна прошол через фэйс контроль ... тут к нему подбежала фанатка Дай афтограф???!!!! Попросила одна милая девушка...Том ей мило улыбнулся и расписался на груди... И она сразуже побежала кудата к подрушкам...Том слегка усмехнулся и оглядел помещение Мдооо давно я не был тут Улыбаясь пошол к барной стойке

0

3

Аврил как всегда без проблем пришла в клуб,первоночально дав несколько афтографов поклонникам,
-как всетаки клево,когда тебя любят...
прошла в глубь.

Отредактировано AvrilLavigne (2007-11-29 21:03:57)

0

4

Девушка пришла в клуб.Она без проблем прошла фэйс-контроль,все-таки огромный бюст и очаровательная улыбка творят чудеса, и сразу же направилась к барой стойке.
Эх,люблю я клубы

0

5

Ли без проблем добралась до клуба и, сверкнув глазками, быстро прошла фейс-контроль.
Вокруг было много народа, играла музыка...Смайл заметила нескольких друзей и помахала им рукой.
- Столько знакомых лиц!
Думала она, змечая, что несколько парней восторженно смотрят на её ноги. Смайл фыркнула и послала в сторону мальчикоф воздуный поцелуй.

0

6

Девушка прошла через толпу орущих людей и оказалась на свежем воздухе. Достала зеркальце и причесалась. Припудрила носик и медленно, постепенно ускоряя шаг, пошла по улице. Шёл дождь и Смайл сто раз пожалела, что отказалась от машины.
Простужусь ведь...
Подумала она, кутаясь в пиджак.

0