>

..::Пойдем со мной в мир сладких грез::..

Объявление

Навигация
Обстановка
Новости
[ Кастинг (Занимаем роли) ]
[ Личное Звание ]
[ Дневники участников ]

[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администраторы : Сабрина Гаджикаибова ,Юлия Лысенко,Сергей Лазарев,Ксения Бородина.
Модераторы : Не было и не будет.
Итак , сегодня на календаре 30 июля , а значит нам 8 месяцев и 13 дней.Рекламим нашу ролочку,чтобы было всё как раньше.Давайте вспомним былые времена , когда мы были самой популярной ролевой игрой в рунете , и постараемся туда вернуться . Спасибо вам за понимание , ваши горячо любимые админы .
____________________________
Погода : Тепло , жарко ,, душно , обычная летняя погода . =Р
!

Список Занятых ролей :
=> Здесь (!!!)
___________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.mebel-style.ru/files/img1883.jpg

0

2

Девушла влетела в дом, слегка подпрыгнув на пороге.
- And when I saw your face!
Now I'm a believer!

Пропела она, ткнув пальцем в фотку Тома, висящую на стене. Когда приступ песнопений кончился, Ли разулась и села на шкафчик в прихожей. Поболтала ногами.
- Интересно, чем сейчас занято моё дредастое экс-солнце?
Проговорила она и решила узнать, чем. Достала телефон и стала увлёчённо летать пальцами по кнопкам.

0

3

Девушке надоело сидеть в холодной гостиной и она решила пойти на более холодную площадку сзади дома. За окном моросил дождик и было в общем-то сыро, но девушка любила такую погоду, поэтому, вновь обувшись и накинув кофту она вышла за дверь.
-Well maybe I'm in love (love)
Think about it every time
I think about it
Can't stop thinking 'bout it.

Вновь пропела она, посмотрев в окно на милый зонт. Махнула рукой и пошла на задний дворик.

Отредактировано Lie Smile (2007-11-29 18:23:53)

0

4

Lie Smile написал(а):

Девушке надоело сидеть в холодной гостиной и она решила пойти на более холодную площадку сзади дома.

ЭЭЭэ.... Зайка... читай правила не менее 4-х полных спрок надо писать пост а что та написала не поправилась в первый раз солнце я просто предупреждаю а в следущий раз буду ругатся что мои правила не соблюдают

0

5

офф: соррьки, щас исправлю)

0

6

Вошла  дом и посмотрела в зеркало.
- Да и почти нормально...
Достала из шкафчика вату и жидкость для снятия макияжа. Осторожно обработала глаза и накрасила их так, как и было. На всякий случай переоделась.
- Ну вот...так вроде нормально...
Пробормотала она, невольн отмечая, что на автомате одела любимую майку Тома. Вздохнула и взяв рюкзачок, собравшись с силами, вышла.

0

7

Пришла домой, затащила чемадон, закрыла дверь и прислонилась к стенке, глотая слёзы.
- Просто друзья...А я то думала...наивная дура...
Шептала девушка, сползая вниз по лестнице. Из-за постоянных всхлипов нечем было дышать.
я идиотка...наверняка у него есть девушка....
Думала она, уткнувшись носом в тумбочку

0

8

Девушке вдруг захотелось напиться. Так, чтобы ничего не помнить...чтобы уснуть.
- Так...
Сказала она, пошатываясь встала с пола и  такими же нетвёрдыми шамаги пошла в гостиную.
выпью и забуду...и чегодняшний день забуду...и его забуду....и вообще...
Думала она, понимая, что ещё один нерв - и она просто упадёт.

0

9

Спустилась вниз, одела пиджачок и взяла сумочку. Ещё раз посмотрела в зеркало, думая, куда бы ей пойти. Оригинальное размышление, правда?
- Пойду в клуб. Мне нужно отдохнуть!
Твёрдо решила она и, цокая по асфальту каблучками, модельной походкой (у сестры нахваталась) направилась в клуб. Причём её не колыхало, что она, вся такая красивая, идёт по улице одна.

0

10

Девушка всё-же добежала до дома, влетела в прихожую, закрыла все окна на первом этаже, задёрнула шторы и закрыла дверь на все замки.
- Обошлось...
Выдохнула она, медленно разуваясь. Скинула пиджак и....оглушительно чихнула.
- Ну вооот....
Протянула девушка и чихнула ещё раз. Не хватало ей ещё простудиться! Видимо и вправду не хватало. Девушка скинула с себя всю одежду, осталась в нижнем белье и пошла в гостину, с целью укутаться в плед.

0