>

..::Пойдем со мной в мир сладких грез::..

Объявление

Навигация
Обстановка
Новости
[ Кастинг (Занимаем роли) ]
[ Личное Звание ]
[ Дневники участников ]

[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администраторы : Сабрина Гаджикаибова ,Юлия Лысенко,Сергей Лазарев,Ксения Бородина.
Модераторы : Не было и не будет.
Итак , сегодня на календаре 30 июля , а значит нам 8 месяцев и 13 дней.Рекламим нашу ролочку,чтобы было всё как раньше.Давайте вспомним былые времена , когда мы были самой популярной ролевой игрой в рунете , и постараемся туда вернуться . Спасибо вам за понимание , ваши горячо любимые админы .
____________________________
Погода : Тепло , жарко ,, душно , обычная летняя погода . =Р
!

Список Занятых ролей :
=> Здесь (!!!)
___________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Зайдя в гостиную Том лёг на диван... и  включил телик и стал щёлкать Одна ерунда тут Том нашол интересный ужастик ооо... хоть что нибудь Том посмотрел на часы Мдааа уже 23,00...Обычно в это время мы с братом  о чём ни будь говорим делямся а он толи он  дрыхнет то ли он как шлюшка с кемта трахается.. От мыслей Том сморщился ладна всё Том посторался забыть о Билле о своих волнений и стал смотреть телик

0

3

Том всё ещё смотрел фильм тут услышал званок в дрери Может Билл прешол???? Том выключил телевизор довольно стал Том так соскучился по брату...Хотя он был даже не уверен что эта он... Кто-бы эта небыл я рад...а то фильм гадкий И Том с улыбкой пошол открывать дверь

0

4

Том принёс Ханну в гостиную...и положил на диван сам пошол к барной стойке и налил себе мартини А ты что будешь??? Ухмылённо посмотрел на Ханну...пока она думала что она будет Том отпил немного мартини и стал смотреть на часы как позно

0

5

Tom Kaulitz
Девушка поёрзала на диване и уселась поудобнее. -Ну ты же меня знаешь...я как обычно.Мартини.... Ханна довольно улыбнулась и оглядела помещение Довольно мило...

0

6

Том налил Ханне её мартини..Взяв свои и её стокан пошол сел рядом с ней отпив со своего стакана мартини..дал Ханне свойже стакан с мартини... Мдааа....я тебя давно не видел...где проподала
Том поднял бровь и внимательно приготовился слушать

0

7

Tom Kaulitz
-Ммм...спасибо. Девушка отпила несколько глотков мартини и косо посмотрела на парня.
-Я уезжала в Канаду...по делам.Ты же знаешь,что я модель?Ну вот....надо было улучшать свою карьеру.Ханна улыбнулась и пододвинулась ближе к Тому

0

8

Щас стоко моделей стало я заметил... Отпил мартини и положил на столик взял Ханну и посодил себе на коленки Вот так лучше!!! Улыбнулся Том Ханне А ты изменилась даже очень
Разглядел ещё раз Том Ханну

0

9

Tom Kaulitz
-Ну да,мы теперь плодимся как кролики. Ханна рассмеялась и поёрзала у Тома на коленях.
Спать хочу....ужаааас....
-Я знаю....мне все говорят,что я изменилась.Временя делают чудеса!

0

10

Уже так позна!!! Посмотрел Том на часы а затем на Ханну... Может у меня переначуешь???
Со мной в моей постельке!!! Мдааа малышь соглошайся тебе не куда бежать
От мыслей Том всё ухмылялся и ухмялялся

0

11

Tom Kaulitz
-Ну хорошо....у тебя так у тебя. Ханна наклонилась и чмокнула Тома в губы. -Я хочу спать....пошли уже тогда сейчас? Девушка ухмыльнулась и сняла с себя футболку. Ля-ля....стриптиз нах.

0

12

Том обизал губы и встал,помог поднятся Ханне Ну пошли...надеюсь ты не против что спать будешь самной! Том улыбнулся и посмотрел на Ханну...таким взглядом кобутта эта его последняя ночь в жизне

0

13

Tom Kaulitz
-Да нет...а с чего бы мне быть против?Ханна улыбнулась и взяла Тома за руку. -Давай...веди меня.Я спать уже хочу умираю. Сладко зевнув посмотрела на часы

0

14

Том улыбаясь взял Ханну за руку Ну тогда пошли Мегнул глазом Том Ханне...
Том сам уже на хожу спал... Уже было пожно...глоза сами по сибе закрывались
Спальня Тома---)

0