>

..::Пойдем со мной в мир сладких грез::..

Объявление

Навигация
Обстановка
Новости
[ Кастинг (Занимаем роли) ]
[ Личное Звание ]
[ Дневники участников ]

[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администраторы : Сабрина Гаджикаибова ,Юлия Лысенко,Сергей Лазарев,Ксения Бородина.
Модераторы : Не было и не будет.
Итак , сегодня на календаре 30 июля , а значит нам 8 месяцев и 13 дней.Рекламим нашу ролочку,чтобы было всё как раньше.Давайте вспомним былые времена , когда мы были самой популярной ролевой игрой в рунете , и постараемся туда вернуться . Спасибо вам за понимание , ваши горячо любимые админы .
____________________________
Погода : Тепло , жарко ,, душно , обычная летняя погода . =Р
!

Список Занятых ролей :
=> Здесь (!!!)
___________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Пойдем со мной в мир сладких грез::.. » ..::Дом Каулитцев::.. » Большая спальНя Тома


Большая спальНя Тома

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

Проснулся от ужасного сна Фув Немнога пристав вкинул с себя одияло.. тело было вся в поте.. в комнате было ужасно жарко  встав с дивана открыл окно проветрить комнату Ужасный сон.. Кобутта реальный и все меня бросили даже любимый бротишка на подоконики лижали сигореты.. взял одну сигорету и закурил... Сев на подоконик выпустив огромную струю серого дыма и смотрит в окно

0

3

Положил телефон рядом на подоконике...услышав звонок в двери выбросил сигорету в окно Наверное Ли Тихо произнёс... подошол к стулу где  висела его одежда.. одев джинсы и футболку стал искать свои тапочки... Мляяяя Нагнулся посмотрел под кроватью и нашол их... Наконец Надев тапочки посмотрелся в зеркало Том... всё больше не какова алкаголя... Мегнув сам себе в зеркале пошол открывать дверь

0

4

Зашол  с Ли  в спальню из под  кровати достал чимодам Ли и дал ей Вот твои чимодан можешь собирать вещи с трудом сказал Том...  Тому ужасно хотелась взять обнять Ли прижать к себе поцеловать  заняца сексам но Том здержавался Том не думай...просто отвернись от неё и не смотри Отвернулся от Ли и стал  смотреть на свою стенку

0

5

Прошла в комнату.
а тут всё как прежде...
Подумала она. Подошла к окну и посмотрела на шторы.
и они всё ещё пахнут моими духами...
Улыбнулась Смайл. Повернулась к чемодану и, подняв глаза, убедилась, что Том точно не смотрит в её сторону.
Значит так надо...
Решила она и утёрла рукаво бегущую слезинку. Посмотрела на чемодан вновь. Но не опустилась на колени, чтобы потрогать рукой такую знакомую ткань, а подошла к Тому, осторожно развернула его к себе и обняла. Сердце забилось во много раз быстрее и ухнуло вниз, чувствуя дорогое тепло...

0

6

Том убедился... не ожидал токое от Ли Что-та случилась??? Прижал к себе Ли... Том был не способин оттулкнуть или ударить любую девушку а лишь тока помогал... Что-же с ней???  Посмотрев на неё... увидел   на щике слезинку вытеревь её взял на руки и сел  рядом с ней на  кровать прижимая к себе Том понял что что-та не так но что именно эта была загатка

0

7

Девушка уже не могла сдерживать эмоций и банально разревелась.
- Том...Томми...я хочу чтобы всё было как раньше...
С мольбой в голосе прошептала она, прижимаясь к Тому. Сейчас ей казалось, что в мире нет больше ничего...Только комната и Том. Всё остальное расплывалось...
умоляю...не говори нет...пожалуйста...

0

8

Посмотрел на Ли и не знал что сказать кобутта язык потерял Ну ответь же ей...Не могу я сказать да не могу...а как же Билл...ну он всё поймут Том посмотрел на Ли и подумал ... Я не знаю что ответить! Но почему ты хочешь как реньше??? Пристал Том  взяв сигорету и закурил подошол к шкафу и стал смотреть на Ли...Чего ты хочешь???.... Скажи прямо... Славу? Деньги или же тебе не хвотает сладкого нежного, страсного Тома в постели???

0

9

Девушка опустила глаза и помотала головой.
- Нет, Том...мне нужно...мне нужно виеть как ты улыбаешься...нужно, чтобы мы гуляли как раньше...нужно чтобы ты заботился обо мне...как раньше...
Срывающимся голосом говорила Ли, пачкая светлые волосы потёкшей тушью. Сжалась в комочек и, казалось, перестала дышать. Только спина иногда подрагивала...

0

10

Подойдя к окну бросил сигорету в окно.. посмотрел на Ли ладна надо же успокоить Подойдя к Ли... обнял Хорошо... будет всё что ты хочешь тока не плачь Том вздохнул и стал слегка подкачивать Ли И всё равно будет измена хочешь ты или нет... Закотил Том глоза всё ещё прижимая к себе Ли... Всё харэ рыдать.. давай улыбку...я тебе улыбку подарю а ты мне свою

0

11

- Ага...
По-детски сказала она, прикрыла глаза и невольно улыбнулась.
-Том...
Тихо начала Ли, взвешивая все пртив и за, которые явно перевешивали.
- Давно хотела тебе сказать...
так....ну всё, давай.
- Я люблю тебя, Том.
Выдохнула девушка и зажмурилась. На всякий случай.

0

12

От услышеного  у Тома вздрогнула сердце тут он вспомнил про свою срарую бывшею девушку Бляяяя.... тут же будет атомная война Том немнога развнернячался Слушай я тут чучуть поторопился...Давай так...мы останимся лучшими друзьями и мы потом начнём встречатся посмотрим!! Хорошо??? Тому было приятно услышать что его людят но он не мог не чего поделать... Хотя  пофиГ пусть будет девушка любовница и любовник...Ваххх ну я устану от мыслей усмехнулся

0

13

От его слов что-то внутри девушки оборвалось и разбилось вдребезги.
- Да...конечно...друзьями...потом....
Бормотала она, остраняясь от Тома и начиная на автомате складывать свои вещи в чемодан. Руки работали сами, в глазах стояли слёзы, казалось, что на этом жизнь кончается и продолжения никогда не будет.
Когда вещи были уложены в чемоданчик, девушка подошла к двери комнаты и необорачиваясь тихо произнесла:
- Уже поздно...я пойду...
Шёпот, сорвавшийся с губ Ли был просто звуком, чтобы не было тихо...

0

14

Я её не понимаю Том пристал подошол к Ли обнял и чмокнул в  её нежные губки Хорошо Пока Шепнул Том Ли на ушко и отошол Ну где дверь находится ты знаешь.. Улыбнулся Том Ведь ты жила у меня Тут Том вспомнил много чего что у них когдата было от мыслей улыбнулся и сел на диван стал вспоминать про всё что было когдата с Ли

0

15

Девушке не хотелось уходить, но она пересилила себя.
- Прости за слёзы...
Сказала она и вышла. Ли чувствовала себя тряпкой. Тряпкой, которой вытерли пол и утопили в ведре с водой.
не хочу больше жить...
Подумала она, шлёпая по коридору.

0

16

Том вздыхая лёг на кровать Ой давно я вовще не расмоблялся...одни проблемы Том стал повертел головой... Тому было скучно и давно он небыл на тусовках...Подойдя к зеркалу одел кепку и красовки... Взяв всё и положив в карманы одел толстовку Пойдука я куданибуть потусить
Клуб>>>>

0

17

Том  претощил за руку Ханну...Тому ужасно хотелась спать...Он разделся оставил тока баксёры и лёг на кровать укутувшись одиялом Давай раздивайся и ложись... Том посмотрел на Ханну Мммм щас будет раздиватся на эта надо посмотреть

0

18

Tom Kaulitz
-Да-да!Раздеваюсь!Видишь? Ханна стянула с себя джинсы и осталась в одном нижнем кружевном белье.
Девушка забралась к парню под одеяло и от холода сьёжилась прижавшись к Тому.

0

19

Том обнял Ханну чтобы согреть и чтобы было удобнее...нежно поцеловал с лоб Спокойной ночи сладинькая
Тому не хотелась отрубатся а провести бурную ночь с Ханной но он так устал и хотел спать что не решился

Осс: Прсти...Мне ити надо ещё дела есть... Я потом гдета в 12,00 по московскому может зайду и мы там устроем там ...так что готовься...Всё пока

0

20

Tom Kaulitz
-Сладких снов тебе,Том....
Ханна блаженно улыбнулась и прикрыв глаза моментально вырубилась

0

21

Ночью Том проснулся от ужасного приснившего сна Ужас Но посмотрев что  рядом лижит Ханна успокоился... Его одна рука была под головой  Ханны а другая на её талии.... Том уткнулся носом ей в шею... и  стал смотреть в стенку

0

22

Tom Kaulitz
Ханна приоткрыла глаза и увидела,что Том не спит.
-И чего ты не спишь? Поинтересновалась девушка и сладко зевнула прикрыв рот ладонью.

0

23

Не хочется...Сон ужасный преснился Усмехнулся Том и  чмокнул Ханну в шею... и Развернулся...Лёг на спину А ты чего не спишь??? или я тебя разбудит Посмотрел Том на Ханну и улыбнулся Кокая у неё приятная...нежная кожа...так и хочется вайти в неё...но вдруг она не хочет меня...если намекнёт то я сразуже с удовольствием займусь сексам

0

24

Tom Kaulitz
-Ну да...ты меня разбудил.Но ничё...сново уснуть это не проблема для меня. Ханна улыбнулась и скинула с себя одеяло. Жарко у него тут.... Девушка повернулась к Тому и стала на него смотреть.

0

25

Том улыбнулся Что с тобой???  Усмехнулся Том и всё же решил рескнуть.... Взял Ханну и посодил на себя... Своим пальцем Том водил по  животику Ханны... -ММммм Улыбнулся Том и посмотрел в глаза Ханны убедится что она согласна или нет

0

26

Tom Kaulitz
Ханна улыбнулась и наклонившись начала целовать его губы придерживая ладонью его лицо.
Ммм....да....Том....Какой ты сладкий. Девушка запустила одну руку ему под футболку и стала водить ноготками по его коже

0

27

Том перевернулся с Ханной... и окозался над ней... стал целовать шею засосами и стал спускатся ниже...
оснановившись на животике стал его нежно целовать.... Ммммм....  Том целовая  живот Ханне...тихо и спокойна снянул её лифчиг

0

28

Tom Kaulitz
Девушка медленными и ловкими движениями начала стягивать с него футболку.Вскоре она уже оказалась где-то на полу. -Том.... Выдохнула его имя ему в ухо и запрокинула голову.

0

29

Том посмотрел на девушку... и оттолкнул её  встав с кровати Извени я не могу Том вспомнил про своего брата что он где-та не в известности ... Том взял пачку сигорет и  типо спокойна посмотрел на Ханну Ты спи... Я щас
Том вышел из комнаты Команата Билла>>>

0

30

Том тихо зашол в комнату что-бы не разбудить спящию Ханну...Том подошол к скафу взял одел майку и толстовку... Бугагага Том посмотрелся в зеркало вроде нормально Том подошол в тумбочке и взял новую пачку сигорет и зажигалку...услышав брата сразуже вышел в коридор

0


Вы здесь » ..::Пойдем со мной в мир сладких грез::.. » ..::Дом Каулитцев::.. » Большая спальНя Тома