>

..::Пойдем со мной в мир сладких грез::..

Объявление

Навигация
Обстановка
Новости
[ Кастинг (Занимаем роли) ]
[ Личное Звание ]
[ Дневники участников ]

[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администраторы : Сабрина Гаджикаибова ,Юлия Лысенко,Сергей Лазарев,Ксения Бородина.
Модераторы : Не было и не будет.
Итак , сегодня на календаре 30 июля , а значит нам 8 месяцев и 13 дней.Рекламим нашу ролочку,чтобы было всё как раньше.Давайте вспомним былые времена , когда мы были самой популярной ролевой игрой в рунете , и постараемся туда вернуться . Спасибо вам за понимание , ваши горячо любимые админы .
____________________________
Погода : Тепло , жарко ,, душно , обычная летняя погода . =Р
!

Список Занятых ролей :
=> Здесь (!!!)
___________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Пойдем со мной в мир сладких грез::.. » ..::Дом Каулитцев::.. » Спальня БилльХена(Вход Тому строго запрещён Хд)


Спальня БилльХена(Вход Тому строго запрещён Хд)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

Том зашол в комнату Биллу Мдооо Тому было посрать что Билл не разришал входить...Но Том ужасно волновался  за брата...что его нет не где посмотрев на кровать не заметил Билла и подошол к окну Ну где-же он,..бля я скоро сдохну

0

3

Зашёл в комнату,смотрел в пол,увидел чьито ноги,поднял голову.Том??Ты чё тут делаешь??А прогонять его так не хочеться,мне сщас тока его хочеться...Мысли просто владели Биллом,он подошёл к Тому и ещё раз спросил:
Том??ты что тут делаешь??ЧТо ты тут забыл??Он смотрел на Тома мило,почёсывая за ухом,он всёже обнял Тома за талию.

0

4

Том с удивлением посмотрел на Билла Хех радосный ещё токой Том прижал к себе брата Да деткО Том посмотрел в глоза Билла  Я что делаю???...Ты знаешь как я волновался??? Где ты был? Я уже весь извёлся жалобно сказал Том И всё же как я рад тебя видеть Билл.. как мне тебя не хвотала Том прикусил нижнею губу и смотрел на брата...положив  пачку сигорет на подоконик

0

5

Ну как где...опоздал на автобус,телефон сел...Ты же знаешь я по жизнено неудачник...Прижал брата к стенке,смотрел на брата изврачёным взглядом,положил одну руку брату на его сладкую попку.да Том ты знаешь чего я хочу...Облизал верхнию губу.Ну теперь всё отлично я дома...Губы Билла медленно преближались к нежным губам брата.

0

6

Как губы Билла преближались к Тому...Том почувствовал тёплое жгучие дыхание Билла И какой же ты наглый...
Том  схвотил брата за ягодитцы поднял и обернувшись... дерско прижал к стенке... Языком проникая Биллу в рот.. Стал нежно и страсно целовать... Своим языком  провёл вокруг язычка Билла слегка его подсасывая Ты токой сладенький...Но мужскую роль всегда играл я... а ты моя маленькая шлюшка От мыслей Том улыбнулся через поцелуй

0

7

Оос:Ой Йа смущаюсь!Ты мну в краску вогнал!

0

8

:rofl: Bill Kaulitz

0

9

Почуствовал горячие и страсное дыхание Тома..Да Том ты знаешь мои желания,так в чём дело исполняй их..не застовляй меня ждать..Билль обхватил Тома за талию,прижал его к себе,и крепко держал...Оптираясь об его пах Билль сквозь поцелуй постановал..Томмм...немучай меняяя...Зделай это...
Билль медлено снимал кепку Тома...

0

10

Том усмехнулсяи оторвавшись от поцелуя посмотрел хитро на Билла Да Билл... я знаюю чего ты хочешь..но  я тебя буду мучать долго и  мучительно Том отпустил брата на ноги... и спустился вниз...
Посмотрел на глоза брата..и стал растёгивать ремень... Растегнув ремень Том стал растёгивать штаны...Сняв сташы с баксёрами... Взял Биллену плоть в руки слегка поджимая.. Языком провёл вокруг гововки слегка наживая... Языком провёл по всей длинне... Затощив в рот чуть ли не до глодки.. Стал сосать и помогая руками набирая темп Да...Билл я в тебя войду после сладких мучений

0

11

Tom Kaulitz
Схватил Тома за голову,откинув голову назад БиЛльХен тихо и страсно постановал...Том ты такой....ладкий и ....Левой рукой БиЛльХен схватился за подоконик,второй рукой держал Тома...Томм...В мыслях Билла нечего не было,только одни желания,которые мог исполняить Том.Немного подёргивая ногой БиЛльХен громко вскрикнул.

0

12

Том всё ещё продолжал сосасть...Стоны брата его просто радовали что Биллу приятно...Спустя время Том оторвался от плоти Билла...и поднялся... Смотрев на брата стал стягивать штаны и  Баксёры...  Да билл улыбайся щас я тебя оптрахаю Том снял спустил штаны и баксёры... Поцеловал Биллу шею засосами...Билла повернул себе спиной...Ногой Том слегка радвинул Биллу ноги что-бы было легче войт... Том наклонил Билла...Одну руку положил на шею Билла и тихо спокойна вошол со стонам Да ДеткО Том стал двиготся всё быстреее

0

13

Оос:Сказка...Я немогу! :lol:  :clapping: Билл ты не мужик....

Билл чувствовал горячие дыхание Тома на своей шее...Затем Билл полнлстью повиновался брату,он ему полностью доверился...Томм да...да...давай....Затем БиЛльХен стоял уже раком (Оос:как мило) Одной рукой БиЛльХен держался за подоконик и второй БиЛльХен срывал невчём невиную зановеску.Сново тихо постановая БиЛльХен получал множество удовольствия...

0

14

Том откинул голову.. И всё ещё продолжал набирать темп стонам...Изредко Том шлопал Биллу по его нежной попке... Ну что Билл хорошо??? Том стал жоско входить и выходить в Билла... Том не как не мог не стонать.. Ему было ужасно хорошо с братом Вах и вовще что я творю??? Я трахаю своего же брата!!! Том быстро вышел из брата... вопернул его к себе лицом и убрав его волосы мешавшие на плече..и нежно поцеловал шею слегка прикусывая... Том захотел поиздеватся над братиков... Взял свою руку положил ему на голову стал его спускать в низ

0

15

Tom Kaulitz
БиЛльХену было очень хорошо,испытавая такое наслаждение от собственого братика Тома,БиЛльХен стонал всё громче и быстрее...Мне очень хорошо с тобой...Я хочу тебя ещё и ещё...БиЛльХену было немного больно ведь он первый раз занимался сексом с мужщиной,а так темболее с братом...Что я делаю??Зачем..Ведь вокруг так много красивых и сексуальных девушек...а моё внимание превликает мой брат Том...Боже какое наслождение....Будичи уже перевозбуждём БиЛльХен не мог сопротивлятся,и он полностью повиновался братцуТому,уже стоя на каленяХ,БиЛльХен взял в руки его пах,и нежно поглаживал его рукой,смотря на него искреним взглядом,вытащив язык он медлено преближался к его достоинству,облизав его по всей длинне БиЛльХен взял его в ротик засоовав его глубоко,БиЛльХен сам стонал,отсасывая его пах БиЛльХен вытащил его из зо рта и облизывал его головку...От такого удовольствия и перевозбуждения БиЛльХену сьановилось плохо и у него мутнело в глазах...И он медлено вставал,поднявшись он целовал шею Тома остовляя на его нежной шее засосы и мокрые дородки от языка...

0

16

Том посмотрел на Билла...и взял его на руки панёс на кровать... Лёг на БилльХена и стал целовать его шею засосами... Одну руку спустил на Биллену опетитную попку Я трахаю своего же барат... Младшего Кау...и как я ему потом буду смотреть в глоза... Том остоновился и посмотрел в глоза Билла и увидел что Билл чем та растроин но Том не хотел не чего  слышать и не чего говорить Биллу

0

17

В тот момент когда Том посмотрел БиЛльХену в глаза он понял что Том чувствует себя хорошо но потом ихнии отношения как и дружеские так и братские могут рухнуть после всего что произошло как и хорошего так и плохого...Я не могу ему сказать нет но и просто быть тряпокй я тоже не могу...Положив одну руку брату на плечё он сказал...Том если ты не хочешь не надо...Пусть всё останиться там...БиЛльХен повернул голову и снотрел на окно,но рукой он гладил брата по спине...

0

18

Том  почуствовал себя как то подло что трахнул Кау младшему но ему было хорошо с братом и он хотел что-бы токие отношение длились долго даже если он будет считатся голубым...
Том своей рукой гладил по щкек Билла А мне с тобой хорошо...И мне посрать кто я после этого Том улыбнулся Биллу... И перевирнувшись с Биллом...Билл окозался над Томам...Том тихо и спокойна убрал волосы Билла назад что-бы не мишали

0

19

Tom Kaulitz
БиЛльХену тоже почемуто было стыдно и как то не посебе...Траханый собственым братом...Повернул голову в бок,улыбнулся,он понимал что уже это произошло  и поделать нечего нельзя...Ну что раз тебе со мной хорошо то я  рад....Может это глупо,но я люблю его таким какой он есть,это братская любовь...и раз это случилось,значит это должно было случиться...У БиЛльХена всё ещё мутило в глазах ему было плохо, но говорить брату он не хотел,он просто нежно приложил свои губы к губам брата,азачем медлено начел целовать его и ласкать его тело...

0

20

Том  целовал брата с каждой сикундой с новой страстью и нежностью... Том впустил свои руки на милую попку Билла.... Однако он такой сладенький не когда не думал... От мыслей Том улыбнулся через поцелуй... Том подумал что посрать на всё что  было... есть и будет...главное что ему хорошо и брату

0

21

Может спать и трахатся это как то не правильно,мысли перезагружали (маленький) мозг БиЛльХена...Но тёплое и нежное тело Тома ему было чувствовать было приятней чем чувствовать кокое либо другое...Помутнения в глазах БиЛльХена медленно проходила,тошнота пропала,может в тот момент когда она только появлялась БиЛльХен волновался и ему было страшно,да вроде всё наладилось,и ему уже было чисто по*** что будет дальше он решил всё оставить там...Оторвавшись от губ Тома он повернул голову в сторону окна и посмотрел на зановески которые уже лежали на полу,в мыслях БиЛльХен видел ту совсем недавно происходящию картину,вспоминал как ему было хорошо с братом...

0

22

Тому было хорошо...Когда Билл  оторвался от его губ и посмотрел в сторону он понял что Билл сожеленет но Том нет...
Том встал с кровати одев баксёры и  джинсы с ремнём и посмотрел на брата Я наверное пойду??? Том понял что Билл не  хочет его видеть но Том не хотел уходить но и не хотел портить отношения с братом

0

23

БиЛльХен соскочил с кровати надел баксёры  штаны...Подошёл к брату,положил голову на плечё,обжигал шею Тома горячим дыханием и нежными поцелуями...Знай Том мне было с тобой хорошо...Ты самый лудший брат...БиЛльХен обнял Тома за его уже одетую попку...Вот всё так мнгновенно кончилось,всё было так хорошо...

0

24

Том улыбнулся... и Прижал Билла к себе... Ээээммм а что ты будешь делать??? Посмотрел Том на Билла...
Тому было хорошо...он не хотел уходить не хотел быть без брата ему было просто неопходимо быть
с братом....Обнимать его... целовать и проводить  хорошое время

0

25

На малейшие секунды БиЛльХен отлучился от планеты земля...Но сново подключился к разговору с Томом...
Ну..Я незнаю...Наверное пойду умоюсь,затем погулять в парк...А что??БиЛльХен улыбался Тому в ответ,обнял его за талию и положил голову на плечо,так БиЛльХен обнимал только маму и ложил голову на плечё доже только маме но и очередь Тома тоже пришла...БиЛльХен чувствовал себя в защите рядом с Томом...

0

26

Ну не знаю... просто у меня в комнате Ханна спит (или хомяГГГ  :rofl: ) Не хочу её будить...а самому делать нечего! Том любит своего брата и ради него готов на всё что можна...даже если Тому надобудет умереть за брата он умрёт... Ну что-ж малышь ты не куда не пойдёшь без старшего Кау

0

27

Tom Kaulitz
Ну ясно!Ну пускай спит...Поцеловал Тома в губы...Ну хочешь пойти со мной??Или всё же останишься тут дома??БиЛльХен отпустил Тома и пошёл в сторону дверей,которые приводят в ванную комнату...Но и это растояние между Томом и БиЛльХеном его растраивало...Ведь находиться рядом с братом ему было лудше,тепло и ласка лудше чем одиночество и скука...

0

28

Оос:ладно браток Поки я мож ещё зайду!

0

29

Я с тобой ...Тока я пойду переоденусь..на улице холодно Улыбнулся Том...подойдя к Биллу ударил его по попке и отошол к двери которая выходит из его комнаты... Том хитро посмотрел на Билла Жду тебя в прихожой Том мегнул Биллу и ушол в свою комнату

0

30

БиЛльХен радостно подпрыгнул на месте...Да...Я люблю его....Подошёл к зеркалу расчёсался,накрасил губы клубничным бальзамом...Подошёл к двери открыл её,вышел,достал из кармана ключь от двери и закрыл свою комнату на ключ..Поскакал по лестнице вниз к Тому который его ждал...

0


Вы здесь » ..::Пойдем со мной в мир сладких грез::.. » ..::Дом Каулитцев::.. » Спальня БилльХена(Вход Тому строго запрещён Хд)