>

..::Пойдем со мной в мир сладких грез::..

Объявление

Навигация
Обстановка
Новости
[ Кастинг (Занимаем роли) ]
[ Личное Звание ]
[ Дневники участников ]

[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администраторы : Сабрина Гаджикаибова ,Юлия Лысенко,Сергей Лазарев,Ксения Бородина.
Модераторы : Не было и не будет.
Итак , сегодня на календаре 30 июля , а значит нам 8 месяцев и 13 дней.Рекламим нашу ролочку,чтобы было всё как раньше.Давайте вспомним былые времена , когда мы были самой популярной ролевой игрой в рунете , и постараемся туда вернуться . Спасибо вам за понимание , ваши горячо любимые админы .
____________________________
Погода : Тепло , жарко ,, душно , обычная летняя погода . =Р
!

Список Занятых ролей :
=> Здесь (!!!)
___________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход/выход

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

Девушка быстро дошла до нужного ей дома и ещё раз вздохнула.
Как будто на свидание иду, чесслово!
Подумала она и стала наощупь проверять, всё ли нормально в её одежде и причёске. Убедившись, что всё не так плохо, Ли встала на крыльцо и нажала на кнопку звонка. Несмотря на то, что на улице потеплело, девушку знобило. Наверное это нервы.

0

3

Подойся к двери и вздохнул В первые мне тяжело смотреть на девушку Открыл дверь и посмотрел на Ли Вауууу Удевлённо посмотрел на Ли Ты отлично выглядишь Расмотрел Ли с ног до головы ммммм....чудно...секс..Тьфу Том забуть Улыбаясь пропустил девушку в дом...Давай проходи...
Том всё ещё не прешол от прошлой ночи

0

4

У Ли дрогнуло сердце.
- Правда? Спасибо....то есть...привет...
Запинаясь сказала она, в несколько маленьких шажков пересекая порог. Зашла в прихожую и посмотрела на профиль Тома.
он идеален...
Подумала она, сглатывая противный ком, возникший в горле.

0

5

Заклыл дверь за Ли... Пошол помог снять куртку... Нуу уш сопоги сома снимешь Хотя когда-та раньше когда мы были  вместе я снимал ей сопоги...да когда хотел её трахнуть..Тьфу всё Том..Томии Улыбаясь посмотрел Том на Ли делая вид что ему хорошо без неё что он наглый Вот пошли в комнату?? и ты заберёшь вещи??? Тому не хотелась что-бы Ли вовще  уходила и у Тома была огромная вина перед ней что он изменил по пьянки Ли Наверное она сердится всё ещё на меня

0

6

Наверное, он не понимает, что это было случайностью...я и сейчас готова его простить...
Подумала она , расстёгивая молнию на сапожках и по привычке на цыпочках ступая по паркету. Невольно подошла к Тому чуть ближе, чем стоило бы, но отшатнуться было бы как минимум странным.
- Пойдём...
Скромно кивнула она. Почему-то девушка говорила еле слышно.
а ведь раньше он брал меня на руки...
Огорчённо подумала она и тихо всхлипнула.
Не давай волю слабости! Ли, ты гордая! Покажи ему, что он тебе не нужен!
Уговаривала она себя.
Но он мне нужен...
Признала девушка.

0

7

Том повесил куртку ли на вешелку Мдааа.... у меня ещё не с кем не длились токие отношения... но всё же так оно и есть если бы она знала что эта была не девушка а мой брат то она бы щас вовще самной не разговаривала..Ужас Томмммм Подмегнул Ли ...Том вёл себя кобутта не чего и не было хотя ему было сложно претворяца Ладна всё идём в нашу комнату...ой ннууу тоесть Тьфу в мою комнату

Спальня Тома===>>>

0

8

В какой-то момент, на словах "наша комната", в душе Ли загорелся лучик надежды. Но он быстро угас. Смайл тяжело вздохнула.
- Ага...
Сказала он, также на цыпочках ступая на пол.
Господи, мне всё равно, с кем это произошло...с девушкой, с парнем, с Йостом...Да хоть с Биллом...
Подумала она, сразу же отрекаясь от такой мысли.

0

9

Пришла из комнаты. Села на пуфик и обулачь, слегка стукнув каблучками по полу. Посмотрела на вешалку и заметила на ней несколько толстовок Тома.
моя любимая...
Подумала она, глядя на белую толстовку, висящую поверх остальных. Девушка подошла к вешалке и осторожно прижала к себе кофту, чувствуя такой любимый запах.
- Ну всё...
Прошептала она, повесила толстовку. посмотрела на себя в зеркало и, подхватив чемодан - вышла.

0

10

Зашол Том домой... Закрыв за собой дверь... внял  красовки и толстовку всё положив на место.. Смотрит что куртка Билла на месте Ну где-же он может спит что-ли??? Вздыхая Том положил ключи на тумбу и тихо прошол в гостиную
Гостиная>>>

0

11

Ханна шла мимо дома Каулитцев и решила к ним заглянуть. Даааа.....давненько я у них не была. Подумала Ханн и отряхнула с капюшона белоснежный снег,который красиво улёгся на нём.
Подойдя к двери она позвонила в дверь и стала ждать пока ей кто нибудь откроет дверь.

0

12

Том прешол в коридор посмотрелся в зеркало и открыл дверь увидев Ханну застыл на одном месте Прив Прев Привет!!! Усмехнулся Том Что ты так позно гуляешь или что-та случилась??? Том улыбнулся и пропустил  девушку в дом... Всё она не куда не уйдёт

0

13

Tom Kaulitz
-А...эм....Привет,Том.Нет,ничего не случилось....Просто я решила зайти.
Замёрзла я,а до моего дома ещё долго идти...сам понимаешь.
Девушка улыбнулась и разулась. Ммм....как тут тепло....уж получше чем на улице....Брр. Сняла с себя куртку и повесила её на вешалку. Эх ты Ёпт...рекорд!Ханна дотянулась до вешалки!

0

14

Том закрыл дверь за Ханной Ну эта хорошо...На улице наверное ужасно холодно так что ты давай  разувайся Том снова взглянул на часы Вах уже 00.00...Ужас как позна...а я ещё не в постели От мыслей Том усмехнулся и стал смотреть на Ханну расматривая её внимательно прикусив нижнею губу Мммм а она нечего

0

15

Tom Kaulitz
-Ну ты эт...не волнуйся.Я не надолго.Я потом уйду.....Ты наверно спать хочешь,а я тебе помешала...
Ханна,ты наглОе существО...) Разувшись девушка встала напротив Тома и облакатилась на стенку.
Ммм....так бы его и сьела сейчас... Закусила губу и стала на него смотреть.

0

16

Да нет ты не волнуйся всё равно не спица Улыбаясь подошол к Ханне обнял за талию и  губами преблизился к губам Ханны Том ты что???...Мляяяя она же в постеле просто ужаснно сексуальна Том слегка улыбнулся и преблизился ещё...Преблежение было так что Том чуствовал жгучее тёплое дыхание Ханны

0

17

Tom Kaulitz
-Ну вот и хорошо....Ханна улыбнулась и обняла парня одной рукой за шею притянув к себе. Ммм...быстро он. Девушка уткнулась носом в шею Тома и стала обжигать его кожу сбивчивым дыханием

0

18

Том Поднял Ханну на руки и покружил А я вижу что ты поддаёшься мне!!! Хитро улыбнулся Том... и поцеловал Ханну... Свои языком провёл вокруг язычка Ханны  и слегка улыбаясь через поцелуй держал Ханну на руках...Ммм давно я её не целовал...и давно у меня вовще не чего не было

0

19

Tom Kaulitz
Ммм....да как такому как ты не поддаваться?
Подумала про себя Ханн и улыбнулась сквозь поцелуй обнимая Тома за шею двумя руками.Она делала поцелуй всё более обжигающее и в тоже время страстнее.

0

20

Тому ужасно в эту минуту захотелась Ханну но он слегка сдерживался...Осторожна всё ещё нежно целуя Ханну поставил на ноги и прижал к стенке
Руки Тома скользнули под майку Ханны.... Том оторвался от поцелуя и стал целовать шею  засосами девушке

0

21

Tom Kaulitz
Даа.....видимо Том соскучился по мне. Девушка обхватила Тома одной ногой за талию и тем самым прижала его к себе.Стала одним ловким движением руки стягивать с него футболку.
Запрокинув голову стала получать удовольствие от поцелуев парня

0

22

Том остоновился и посмотрел на Ханну Соскучилась??? Шепнул тихо наушко прикусив себе нижнею губу ... Том взял Ханну на руки и понёс в гостиную Как хорошо что она приехала... Том был очень рад увидеть Ханну давно он её не видел так соскучился по её тему....
Гостиная>>>

0

23

Вошёл в новый шикарный дом,снял куртку бросил на кресло стоящее в углу.Бля устал как собака..Хочу Тома...Смеёться,снимает кросовки и прям в притык рожой перед зеркалом."Бля и это моё отрожение.."Потрёс головой,и только сейчас закрыл дверь,ключ кинул на маленький столик,и пулей помчался в свою комнату.

0

24

Спустился вниз.Том это я..пришёл..ну что идём??Готов??БиЛльХен искал взглядом свою куртку и щузы,нашёл куртку одел,затем сел на кресло и надевал шузы,встал,поправил штаны и куртку...Ну вот Томато я готов!!Посмотрелся ещё раз в зеркало,поправил волосы,взял ключи и подбрасывал их в воздух с радостной улыбкой на лице...

0

25

Том вышел из комнаты и сразу направился в коридор... А ты уже готов??? Подожди меня Улыбаясь Том посмотрел на брата... Том одел свои  щузы (или кросовки хуй его знает  :rofl: ) Сзял достал одну сигорету и закурил...И положил пачку сигорет в корман Ну так в парк  идём???

0

26

Посморел на брата,подошёл обнял за талию..Бриблизился к его губам,и поцеловал его нежно и любя...Это так пока некто не видит...БиЛльХен радостно улыбнулся..ну а куда ещё можно??Может к берегу у озера??БиЛльХену хотелось чтоб он был на идене с Томом чтоб рядом некого небыло!

0

27

Том  подумал  и посмотрел на Билла Ну пошли на озеро??? Том  приблизился к губам...И поцеловал Билла  нежно...Проникая языком вдлубь... Мммм... я не могу оторватся от его губ Ели оторвавшись от поцелуя Том провёл языком по нижней губе и улыбнулся Биллу...Взявь его за руку

0

28

Обо веселые и радостные братцы кролики поскакали к берегу озера,выбежав БиЛльХен достал ключи и закрыл дом,положил ключи обратно,чмокнул брата ещё раз и они направились к берегу...

0