>

..::Пойдем со мной в мир сладких грез::..

Объявление

Навигация
Обстановка
Новости
[ Кастинг (Занимаем роли) ]
[ Личное Звание ]
[ Дневники участников ]

[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администраторы : Сабрина Гаджикаибова ,Юлия Лысенко,Сергей Лазарев,Ксения Бородина.
Модераторы : Не было и не будет.
Итак , сегодня на календаре 30 июля , а значит нам 8 месяцев и 13 дней.Рекламим нашу ролочку,чтобы было всё как раньше.Давайте вспомним былые времена , когда мы были самой популярной ролевой игрой в рунете , и постараемся туда вернуться . Спасибо вам за понимание , ваши горячо любимые админы .
____________________________
Погода : Тепло , жарко ,, душно , обычная летняя погода . =Р
!

Список Занятых ролей :
=> Здесь (!!!)
___________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Том слегка усмехнулся над девушкая Мдо Том посмотрел не чего ли он остаил... тут к нему подбежала фанатка Ну всё начинается
Том??? Ты Том Каулитц Да я самый Достав маркер расписался  фанатке на груди и  она ушла... Куда не пойду везде они Усмехаясь ушол
парк>>>>

0

32

Кедра посмотрела на подошедшею к ней девушку
Ааааа,понятно улыбнулась привет
Допила свою воду и сказала бармену а можно такую же,только со льдом и лимоном?
Тот улыбнулася.
Как дела?

0

33

- Дела на редкость неплохо...
не считая истерики и похмелья...
Продолжила про себя Ли, села на соседний стульчик и заправила светлую прядку за ухо.
- А у тебя?
Поинтересовалась она, невинным взглядом глядя на девушку.
думаю, мы подружимся!

0

34

Да отлично,только работа задрала - начала она - да и еще сейчас на бывшего наткнулась и он похоже до сих пор считает,что я такая же как и была до нашего расставания - взяла в рот кусочек льда - а в чем прикол,я очень поменялась - поправилась чуть волосы и посмотрела на танцпол,а потом на девушку

0

35

Девушка опять закинула ногу на ногу.
- Ой...я сегодня тоже с бывшим поругалась...Приехала забрать вещи, а он, падла, довёл меня до истерики. Прикинь - сказал, давай будет просто лучшими друзьями, а потом может быть опять начнёс встречаться...Нет, ну не урод ли он?
С улыбкой спросила она, попивая сок. Ей почему-то начало казаться, что они обе говорят об одном и том же человеке.

0

36

Это не урод - начала Кендра - это просто редкостный вид дерьма
Мой ща хотел меня в койку затащить....а хер ему!!я не шлюха
Думает,что сделав дреды,он стал мега мачо?бррр чур меня девушка не стала говорить дальше,не хотела
Взяла свою воду с лимоном со стойки
Ну,за знакомство? - спросила девушка

0

37

- За знакомство!
Улыбнулась она и чокнулась с Кендрой. Выпив сок она поставила локоть на стойку и подпёрла щеку рукой.
- Ты случайно не про Тома?
Спросила девушка, чувствуя как противно ей от этого имени.
и правда редкостное дерьмо...
Подумала она, оглядывая взглядом зал.

0

38

Пришла в легкий шок
Про Тома,про него....любимого и родимого про это редкостное дерьмо...- девушка чуть засмеялась
Отпила воды и постаивл стакан на стойку.

0

39

Ли понимающе кивнула.
- Да уж...Солнц, ты главное не переживай, он ещё сто раз пожалеет об этом!
Позитивно сказала Ли, вновь обводя взглядом зал.
- все танцуют...Пошли и мы что ли зажжём?
Предложила Смайл

0

40

Да о нем даже париться не надо...секс и только,это единственное,что он может дать девушке - сказала девушка и улыбнулась
А девушкам нужен не только секс - допила воду
но ты права,пошли зажжем

0

41

- Согласна с тобой! С другой стороны...это всё-таки было потрясающе!
Девушки засмеялись и Ли кивнула в центр танцпола.
- Спорим меньше чем через полчаса все парни будут наши?
Ухмыльнулась блондинка, чуть приподнимая подол юбки, зацепляя его и хитро улыбаясь.
- Ну всё, клуб...Щас мы вас раскачаем!

0

42

Девушка вскочила с кресла,поправила волосы и направилась на  танцпол.
Наконец-то можно потрясти задницей - пронеслсь в голове у девушки и она сразу же заулыбалась.
Ты издеваешься..нам-то и пяти минут достаточно для того,чтоб парни были наши - заметила Кендра

0

43

Аврил еще немного посидела за барной стойкой,но настроения танцевать у девушки не было.она хотела раслабиться,поэтому допив свой коктельчик,девшука направилась к выходу.

0